В данные предложения вставьте вводные слова:кажется,итак,к счастью,наверное,очевидно,конечно.Как изменился смысл предложении? 1.Значительное лицо...... не заметил.что Акакию Акакиевичу забралось уже за пятьдесят лет. 2. ...... ...

В данные предложения вставьте вводные слова:кажется,итак,к счастью,наверное,очевидно,конечно.Как изменился смысл предложении? 1.Значительное лицо...... не заметил.что Акакию Акакиевичу забралось уже за пятьдесят лет. 2. ...... Эраст обманул Лизу,сказав ей,что он едет в армию? 3. ...... погода была тихая,и пруд словно застыл. 4. О Пизанской башне написаны .... тысячи страниц. 5. Хотя он знал,что за Петровичем водилась блажь заломить вдруг черт знает какую непомерную цену ..... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) итае 2) кажется 3) Очевидно 4) наверное 5) к счастью