В данных ниже предложениях подчеркни главные члены. Если можешь, графически обозначь второстепенные члены предложения. Продавцы положили лакомство в вафельный рожок. Первобытные люди внесли огонь в жилище. Хозяин обнаружил у дв...

В данных ниже предложениях подчеркни главные члены. Если можешь, графически обозначь второстепенные члены предложения. Продавцы положили лакомство в вафельный рожок. Первобытные люди внесли огонь в жилище. Хозяин обнаружил у дверей крошечного котёнка. История о неудачном спектакле распространилась по Италии. Строители вели под землёй длинный тоннель. Беспечный Барсик сидел на деревянном крылечке.  Кот сбежал от Вовы на высокий шкаф. В средневековой Европе существовали рыцарские турниры. Под Москвой текут подземные реки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продавцы положили лакомство в вафельный рожок. -------------   ------------- - - - - - - - -      \/\/\/\/\/\/\/\/\/ - - - - -                    ------------- Первобытные люди внесли огонь в жилище. \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/     -------- -------- - - - - -     - - - - - -                                     --------- Хозяин обнаружил у дверей крошечного котёнка. ---------- ---------------   - - - - -  - \/\/\/\/\/\/\/\/\/\ -.-.-.-.-.-              -------------- История о неудачном спектакле распространилась по Италии. -----------     \/\/\/\/\/\/\/\/\/ - - - - - - - - -------------------------       - - - - - -                                                        ------------------------ Строители вели под землёй длинный тоннель. -------------- --------       - - - - - - \/\/\/\/\/\/\/\/ -.-.-.-.-.-.-                  --------- Беспечный Барсик сидел на деревянном крылечке. \/\/\/\/\/\/\/\/    ---------- ---------    \/\/\/\/\/\/\/\/     - - - - - - - -                                   ---------- Кот сбежал от Вовы на высокий шкаф. ----- ----------     -.-.-.-.-.-    \/\/\/\/\/\/\/\/ -.-.-.-.        ----------- В средневековой Европе существовали рыцарские турниры.   \/\/\/\/\/\/\/\/             - - - - - --------------------  --------------   - - - - - - -                                           ------------------- Под Москвой текут подземные реки.         - - - - - - - --------\/\/\/\/\/\/\/\/ ---------                        --------- Главные члены сущ------------ и глагол -------------                                                               -------------- дополнение  - - -  прилагательное \/\/\/\/\/\/\/\/ обстоятельство -.-.-.-.-.-.-.-.- точка-тире