В данных предложениях употреблены фразеологизмы, в составе которых есть местоиме

В данных предложениях употреблены фразеологизмы, в составе которых есть местоимения. Выпишите эти фразеологизмы, определите в них разряд местоимений. А) Я не хочу ни за какие блага терпеть унижение. Б) Приказчик взял в свои руки управление имением. В) Он был мастер на все руки. Г) Особенно было странно то, что над огнём, в дыму, летали голуби и в трактире, где ещё не знали о пожаре, продолжали петь и играть на гармонике, как ни в чем не бывало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) ни за какие блага б) взял в свои руки в) мастер на все руки г) ни в чем не бывало разряды я не знаю ((