В данных предложениях найдите ошибки и исправьте их.1 Писатель увидел то ,чего желал ,чего смутно надеялся увидеть . 2 Лимузин- одна из очень красивейших машин .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писатель увидел то чего желал,то чего смутно надеялся увидеть.
Гость
Писатель увилел то, что желал, что смутно надеялся увидеть. Лимузин - одна из красивейших машин.