В данных предложениях найти обособленные члены предложения и графически их выделите (подчеркните)1. Нашим большим коллективным разумом мы не смог...

В данных предложениях найти обособленные члены предложения и графически их выделите (подчеркните) 1. Нашим большим коллективным разумом мы не смог...В данных предложениях найти обособленные члены предложения и графически их выделите (подчеркните) 1. Нашим большим коллективным разумом мы не смогли постичь, зачем Тебе, герою, понадобилось видеть Муравья-разбойника, когда при появлении его достаточно оттрепетать и стихнуть. 2. Сенатор, новый владелец его, нисколько их не теснил, он даже любил молодого Толочанова, но ссора его с женой продолжалась; она не могла ему простить обмана и бежала от него с другим. 3. Это не было сном. Его комната, настоящая, разве что слишком маленькая, но обычная комната, мирно покоилась в своих четырех знакомых стенах. 4. Между прочим говорили о том, что жена старосты Мавра, женщина здоровая и неглупая, во всю свою жизнь нигде не была дальше своего родного села… 5. Да вот, недалеко искать, вот месяца два назад умер у нас в городе некий Беликов, учитель греческого языка, мой товарищ. 6. Но на лице Елены в три часа дня стрелки показывали самый низкий и угнетенный час жизни - половину шестого. 7. Моя...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. герою - волнистой 2  новый владелец его  - волнистой 3 настоящая, разве что маленькая, но обычная комната - все подчерк волнистой 4 женщина здоровая и неглупая  -волнистой 5 учитель греч языка, мой товарищ - волнистой 6  половину шестого - волн 7 от слова родившаяся до слова рязанская - все волнистой 8 от другом до Натальи - волнистой 9 после тире все волнистой 10 кофье, председатель торг палаты - волнистой все, что волнистой линией это обособленные определения