Запиши слова в четыре столбика в зависимости от того, в какой части слова находится орфограмма. Дополни каждый столбик таблицы одним своим примером...

Запиши слова в четыре столбика в зависимости от того, в какой части слова находится орфограмма. Дополни каждый столбик таблицы одним своим примером...Запиши слова в четыре столбика в зависимости от того, в какой части слова находится орфограмма. Дополни каждый столбик таблицы одним своим примером. Слова: пожар, покупка, в лесах, страна, ёлочка, пушистый, у ели, на базаре. Орфограмма 1) в приставке слова.2) в корне слова 3) в суффиксе слова 4) в окончание слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка: пожар, покупка, погода. Корень: В лесах, страна, золото. Суффикс: Ёлочка, пушистый, лисёнок. Окончание: У ели, на базаре, на обложке.