В данных словах поставь ударение: ЗВОНИТ, КРАСИВЕЕ, МАСТЕРСКИ, ИСЧЕРПАТЬ, БАЛОВАННЫЙ, БАРЖА, ЛОМОТА, ИСКРА, БЕЗУДЕРЖНЫЙ, ВОЗРАСТНОЙ, ИКОНОПИСЬ, ЦЕНТНЕР. Срочно!!! Очень СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звонит на О,Красивее на 1Е,Мастерски на А,Исчерпать на А,Баржа на 1А,
Гость
зво нит. краси вее .мастерс ки .исчер пать . ба ло ванный.баржа.ломо та .искра.безедержн ый .возраст ной.и ко нопись.центнер