В данных словах сначала поставьте ударение на первый слог и с ними составьте предложения :Мою,дома,леса,воды,поля,вечера,заросли. После этого поставьте в данных слова хударение на второй слог и с новыми словами составьте предло...

В данных словах сначала поставьте ударение на первый слог и с ними составьте предложения :Мою,дома,леса,воды,поля,вечера,заросли. После этого поставьте в данных слова хударение на второй слог и с новыми словами составьте предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я мою свою машину. Дома меня ждал сюрприз. К озеру дорога шла мимо леса. "Вешние воды"-известное произведение Тургенева. Вдоль поля шла проселочная дорога. До вечера надо было закончить работу. Мяч улетел в заросли кустов. Мою маму очень ценят и уважают на работе. На окраине построили новые дома. На стройке установили леса. Весной на дорогах много воды. Поля были засеяны пшеницей. Летом необыкновенно тёплые вечерА. Грядки зарослИ сорняками.