В ДАННЫХ СЛОВОСОЧИТАНИЕХ ЗАМЕНИТЬ ИМЕНА ПРИЛОГАТЕЛЬНЫЕ БЛИЗКИМИ ПО ЗНАЧЕНИЮ СЛОВАМИ С НЕПРОИЗНОСИМЫМ СОГЛАСНЫМИ. СЛОВОСОЧИТАНИЕ: ЗДЕШНИЙ ЖИТЕЛЬ, ПАСМУРНЫЙ ДЕНЬ,ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК, КРАСИВЫЙ ГОРОД.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здешний житель -местный Пасмурный день -ненастный Печальная картина -грустная Правдивый ответ -честный Героический поступок -доблестный Красивый город -прелестный