Какой фразеологизм является "лишним ": а) за тридевять земель. б) за семью замками. в) у черта на куличках. д) на краю света.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой фразеологизм является "лишним ":  б) за семью замками-хорошо охраняем, надежно закрыт а) за тридевять земель.  в) у черта на куличках. д) на краю света.-в значении далеко