В данных сочетаний слов замените выделенные слова прилагательными. Запишите прилагательные вместе с сущестаительными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
светочувствительная бумага, первоочередное дело, двенадцатиэтажное здание, равносторонний многоугольник, пятитомное собрание сочинений, ягодноплодовые культуры,нефтепереработачный завод, седоволосая женщина, широкоплечий мужчина, санитарногигиеничные требования, семнадцатилетняя девушка