В данный момент обыкновенная акция имеет курсовую стоимость 20 тыс. руб., ожидаемый дивидент – 10 тыс. руб. Ставка банковского процента составляет 50% годовых. Какой из объектов вложения можно порекомендовать инвестору, ориенти...
В данный момент обыкновенная акция имеет курсовую стоимость 20 тыс. руб., ожидаемый дивидент – 10 тыс. руб. Ставка банковского процента составляет 50% годовых. Какой из объектов вложения можно порекомендовать инвестору, ориентирующему на краткосрочное безопасное вложение средств: покупку акций или хранение денег в банке?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно выбрать 10 тыс.руб и покупка акций