В Декларации 1789 г. записано: "Люди рождаются и остаются свободными и равноправными..." Эта фраза провозглашает: а) обязанности человека б) ответственность человека в) права человека   P.S. Может быть несколько ответов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь быдет верным вариант "в)", т.к. в этой Декларации идёт речь о том, что все люди свободны, но имеют равные права.