В демократических странах во время избирательной кампании проводятся теледебаты между представителями политических партий,которые позволяют избирателями сопоставить их установки.Такие дебаты происходят и в нашей стране.Проведён...
В демократических странах во время избирательной кампании проводятся теледебаты между представителями политических партий,которые позволяют избирателями сопоставить их установки.Такие дебаты происходят и в нашей стране.Проведённое социологами в 2011 г. исследование позволило выявить отношение избирателей к этой форме политической конкуренции. На вопрос "Должно ли быть обязательным участие в теледебетах для всех партий,которые идут на выборы?" 53% опрошенных ответели утвердительно, 32% сказали, что это "пустая трата времени".А как бы ты ответил на этот вопрос? аргументируй свою точку зрения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что это теледебаты это важная часть избирательной компании. т.к это позволяет избирателям лучше узнать кандидатов на определенную должность. Также происходит общение канады и избирателей.