В день финала к Плащеносу подлетел взволнованный Полли.Он собрался готовитьфруктовый салат, ноне где не может найти грецких орехов. Сколько Плащеносу нужно найти орехов, чтобы Полли смог приготовить 900 г салата? Справка для пр...

В день финала к Плащеносу подлетел взволнованный Полли.Он собрался готовитьфруктовый салат, ноне где не может найти грецких орехов. Сколько Плащеносу нужно найти орехов, чтобы Полли смог приготовить 900 г салата? Справка для приготовления фруктового салата понадобится 6 частей яблок и груш, 2 части йогурта, одна часть рехов. Ответ: А. 200 г, Б. 150 г, В. 80 г, Г. 100 г, Д. 50 г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Г - 100 г. Нужно найти 1 часть(орехи) т.е. 900:(6+2+1)=100 г.