В деревне одного медвежонка взял одинокий старикразобрать предложение по членам

В деревне одного медвежонка взял од инокий старик разобрать предложение по членам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в деревне(где?,обстоятельство) одного(сколько?обстоятельство)медвежонка(кого?,дополнение) взял(что сделал?,глагол)одинокий(какой?,прилагательное) старик(кто?,существительное
Гость
В деревне-где?(обстоятельства)-сущ Одного-какого?(порядковое числительное (возможно, в значении прилагательного) Медвежонка-кого?(дополнение) взял-сказуемое-глагол  одинокий-прилагательное-сущ старик-кто?(подлежащие)сущ