В деревне Перхушково живет 72 чел.,а ее площадь 9 км2 Каково среднее кол-во жителей этой деревни на 1 км2? Какая площадь приходится в среднем на одного жителя этой деревни? Ответ дайте в квадратных км и округлите до десятых до...

В деревне Перхушково живет 72 чел.,а ее площадь 9 км2 Каково среднее кол-во жителей этой деревни на 1 км2? Какая площадь приходится в среднем на одного жителя этой деревни? Ответ дайте в квадратных км и округлите до десятых долей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
72/9=8 чел на 1 км2 9/72=0,125 км2 на одного чел