В дневнике безопасности,используя выбранные рекомендации , составьте для себя правила личной безопасности: а) при следовании в школу и из школы домой б) на пути в магазин за покупками и обратно в) при посещении общественного ме...
В дневнике безопасности,используя выбранные рекомендации , составьте для себя правила личной безопасности: а) при следовании в школу и из школы домой б) на пути в магазин за покупками и обратно в) при посещении общественного места (стадиона,кинотеатра,музея) г) при возвращении из дома своего товарища. СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
а) Если есть дороги то осторожно переходить их.
б) Тоже самое что и в а).
в) Тоже самое что и в б) и в а) и не подходить к не знакомым людям и то же самое относится и к б).