В дополнительной литературе, Интернете узнайте подробнее о фивотном мире жарких районов. Приготовься рассказать на уроке, что показалось тебе самым интересным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересные факты о животном мире в жарких районах планеты. (Сам текст из интернета взять не могу и даже ссылочку на сайт тоже.Просто за Авторские права ответ удалят...В интернете сам найдешь (про Африку лучше) Вот тебе факты о животных из жарких районов планеты.) 1.Львы очень любят спать.За сутки они спят около 20ч. 2.Рычать львы могут только после 2 лет (до этого возраста они не умеют) 3. У жирафов в качестве распознавательного знака служат пятна на шкуре. 4.Из млекопитающих только жираф не умеет зевать. 5.ДНК гориллы и человека совпадает на 98%