В два кувшина налили молоко. В первом кувшине было 5,4л молока. Когда из первого кувшина перелили 1,2л молока во второй,то в нем стало на 2,8л молока больше,чем в первом.Сколько литров молока было во втором кувшине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,8 - 1,2 = 1,6 л -на столько изначально было больше во втором 5,4 + 1,6 = 7 л было во втором