В двух коробках было 48 конфет. Когда из первой коробки взяли 14 конфет, в ней осталось 6 конфет. Сколько конфет было во второй коробке? Вычисли и запиши, что узнаешь в первом действии. Закончи решение задачи. 1)14+6 = 2) ...

В двух коробках было 48 конфет. Когда из первой коробки взяли 14 конфет, в ней осталось 6 конфет. Сколько конфет было во второй коробке? Вычисли и запиши, что узнаешь в первом действии. Закончи решение задачи. 1)14+6 = 2) Ответ: Помогите решит задачу пожалуйста. Спасибо большое за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 +6 =20 конфет было в первой коробке  48 -20 =28 конфет было во второй коробке