В двух коробках было по 9 кусков пластилина. Тилли слепил домик из нескольких куск?

В двух коробках было по 9 кусков пластилина. Тилли слепил домик из нескольких куск??в пластилина из первой коробки. Вилли, увидев это, слепил паровоз. Он использовал столько кусков из второй коробки, сколько оставалось в первой. Сколько кусков пластилина осталось в двух коробках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вили использовал то же количество с другой коробки,что осталось в первой, это то самое что он использовал остаток первой, осталась одна целая коробка.