В двух ковшах было 24кг цыбули.В другом цыбули в 3 раза больше,чем в первом.Сколько килограммов цыбули было в каждом ковше травой скрывается боль и было в 3 раза больше чем в первый Сколько килограммов было в каждом ковше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если во втором ящике в три раза больше, чем в первом, значит в этих ящиках было 4 ОДИНАКОВЫХ части лука.  Отсюда одна часть (т. е. в первом ящике) равна 6 кг. А три части (т. е. во втором) -это 18 кг лука.))))