В двух мешках 105 кг картошки.Если положить 30 процентов от картошки первого мешка во второй то во втором мешке будет в 1 1/7 раза больше картошкики чем осталось в первом мешке.Сколько килограмм картошки предварительно быть в...

В двух мешках 105 кг картошки.Если положить 30 процентов от картошки первого мешка во второй то во втором мешке будет в 1 1/7 раза больше картошкики чем осталось в первом мешке.Сколько килограмм картошки предварительно быть в каждом мешке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ)))))))))))))))))