В ДВУХ МОТКАХ 66 МЕТРОВ ПРОВОДА.СКОЛЬКО МЕТРОВ ПРОВОДА В КАЖДОМ МОТКЕ ЕСЛИ В ПЕРВОМ НА 6 МЕТРОВ МЕНЬШЕ ЧЕМ ВО ВТОРОМ.
В ДВУХ МОТКАХ 66 МЕТРОВ ПРОВОДА.СКОЛЬКО МЕТРОВ ПРОВОДА В КАЖДОМ МОТКЕ ЕСЛИ В ПЕРВОМ НА 6 МЕТРОВ МЕНЬШЕ ЧЕМ ВО ВТОРОМ.
Ответ(ы) на вопрос:
в первом-Х, во втором-Х+6. Составляем уравнение-
Х+Х+6=66
2Х=60
Х=30
В первом-30 м, во втором-36м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы