В двух пакетах есть рис. Вес первого пакета равен м кг , а второго н кг ,Нужно определить общий вес пакетов и какокй из них тяжелее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var m, n: integer; begin readln(m, n); writeln('Всего кг:', a + b); if m > n then writeln('1 тяжелее') else if m = n then writeln('Одинаково') else writeln('2 тяжелее'); end.