В двух пробирках даны вещества: а) бензол б) уксусная кислота. Проделайте опыты,подтверждающие их характерные свойства. Приведите уравнения соответствующихреакций.Уравнения реакций, относящиеся к уксусной кислоте, напишите в мо...

В двух пробирках даны вещества: а) бензол б) уксусная кислота. Проделайте опыты,подтверждающие их характерные свойства. Приведите уравнения соответствующихреакций.Уравнения реакций, относящиеся к уксусной кислоте, напишите в молекулярном полном и сокращеном ионном  виде