В двух цистернах было 50 т бензина.После того,как из каждой цистерны продали по 9 т,в первой цистерне оказалось в 3 раза больше бензина,чем во второй.Сколько тонн бензина было в каждой цистерне первоначально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 и 53 вот и всё ....................................................................................