В двух урнах имеются черные и белые шары. В первой урне 3 белых и 4 черных, во второй-5 белых и 3 черных шара. Из первой урны взяли наугад два шара и помещают во вторую урну.После этого из второй урны извлекается один шар. Найт...
В двух урнах имеются черные и белые шары. В первой урне 3 белых и 4 черных, во второй-5 белых и 3 черных шара. Из первой урны взяли наугад два шара и помещают во вторую урну.После этого из второй урны извлекается один шар. Найти вероятность того, что этот шар белый.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3+4=7
2)5+3=8
3)7-2=5
4)8+2=10
5)10-1=9
Да это белый шар