В двух ящиках для уроков труда хранились ножницы, по 20 шт. в каждом. Перед уроком труда учительница взяла несколько ножниц из одного ящика, а затем из второго взяла столько,сколько осталось в первом ящике. Сколько ножниц остал...

В двух ящиках для уроков труда хранились ножницы, по 20 шт. в каждом. Перед уроком труда учительница взяла несколько ножниц из одного ящика, а затем из второго взяла столько,сколько осталось в первом ящике. Сколько ножниц осталось в обоих ящиках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 20 ножниц. удачки!!!