В экономике страны Z высок удельный вес машиностроения и металообработки. Какие признаки позволяют сделать вывод о том что в стране Z командная(плановая) экономика 1)необходимость решать проблему ограниченности ресурсов 2)отсут...

В экономике страны Z высок удельный вес машиностроения и металообработки. Какие признаки позволяют сделать вывод о том что в стране Z командная(плановая) экономика 1)необходимость решать проблему ограниченности ресурсов 2)отсутствие конкуренции производителей 3)директивное ценообразование 4)наличие трудового законодательства 5)развитая инфаструктура 6)государственная собственность на все средства производства Выбрать верные утверждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсутствие конкуренции, директивное ценообразование, государственная собственность на все средства производства.