В электрическом чайнике был сломан нагревательный элемент и его заменили на новый, мощность которого в два раза больше. Как при этом изменилась температура кипения воды? 1) увеличилась в 2 раза 2) увеличилась в 4 раза 3) уменьш...

В электрическом чайнике был сломан нагревательный элемент и его заменили на новый, мощность которого в два раза больше. Как при этом изменилась температура кипения воды? 1) увеличилась в 2 раза 2) увеличилась в 4 раза 3) уменьшилась в 3 раза 4) практически не изменилась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 4 правильный, температура кипения не зависит от нагревательного элемента