В электрическую цепь включен полупроводниковый диод. Направление внешнего электрического поля указано стрелкой. Выберите правильные утверждения о включенном диоде и обоснуйте свой выбор. 1) Диод включен в пропускном направлени...

В электрическую цепь включен полупроводниковый диод. Направление внешнего электрического поля указано стрелкой. Выберите правильные утверждения о включенном диоде и обоснуйте свой выбор. 1) Диод включен в пропускном направлении. 2) Концентрация носителей заряда в запирающем слое значительно меньше, чем в p - и n - области полупроводникового диода. 3) Внешнее поле противоположно по направлению внутреннему полю в p-n переходе? 4) Выпрямляющая способность p-n перехода зависит от температуры.