В электронном виде (можно распечатать) составить экипировку для зимнего отдыха на природе с ночевкой : гардероб, обувь, палатка, спальник). Описать преимущества, узнать стоимость.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гардероб? Обувь - сапоги, Куртка, джинсы или непромокаемые штаны, если зима. Да, без палатки не обойтись. Гриль - по вкусу. Удочки - также по вкусу, если не зима.