В электронную таблицу внесены следующие исходные данные и расчётные формулы         А        B1 =B1+1      12 =A1+2      23 =B2-1       ?4=A3           ? Место вопросительных знаков напишите сколько получиться )

В электронную таблицу внесены следующие исходные данные и расчётные формулы          А        B 1 =B1+1      1 2 =A1+2      2 3 =B2-1       ? 4=A3           ?  Место вопросительных знаков напишите сколько получиться )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a1=2 a2=2+2=4 a3=1(т.к. В2=2 и 2-1=1) a4=1(т.к. равно предыдущему.) Только не понял, что именно должно стоять под знаками вопросов.