В этих словах перепутаны буквы. Какие это слова. Скатервипеп, рхитш, курниос, цопряпори, имемисртя, ариткурака, уктсьпраул, айдниз, хекатутарир.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
штрих, рисунок, задний,пропорция, карикатура, симметрия, архитектура, скульптура,
Гость
1 перспектива 2 штрих 3 рисунок 4 пропорция 5 симметрия 6 карикатура 7 скульптура 8 дизайн 9 архитектура