В этом предложении «о» является междометием и его необходимо отделить запятой: А) Разбуди меня завтра рано – о моя терпеливая мать! Б) О знал бы я, что так бывает, когда пускался на дебют. В) Я написал бы восемь строк о свойств...

В этом предложении «о» является междометием и его необходимо отделить запятой: А) Разбуди меня завтра рано – о моя терпеливая мать! Б) О знал бы я, что так бывает, когда пускался на дебют. В) Я написал бы восемь строк о свойствах страсти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Б необходимо отделить запятой!
Гость
Б) О, знал бы я, что так бывает, когда пускался на дебют. (Пастернак)