В этом произведении рассказывается хозяйств в котором хранятся 40 катушек зеленых лягушек и водятся дойные кошки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно в этом произведении рассказывается о хозяйстве, в котором хранятся сорок кадушек соленых лягушек и водятся дойные кошки                                                                 И называется оно                                                                                                                    -                                                                                                                     Роспись о приданом