В этом рисунке художник спрятал некоторые предметы народных промыслов.Найди эти предметы. Какие ещё надо предметы,пожалуйста подскажите срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жостовский поднос, дымковская игрушка, возможно на нижней полке каргопольская игрушка, лапти и туесок - плетение из бересты, чашки - наверное, гжельская роспись.