В этом сочетании слов приложением является нарицательное существительное 1.озеро Байкал 2.доктор Иванова 3.река Волга 4.город Москва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
озеро Байкал-озеро нарицательное, Байкал собственное доктор Иванова-доктор нарицательное, Иванова собственное река Волга-река нарицательное, Волга собственное город Москва- город нарицательное, Москва собственное Собственные это те слова которые пишутся с большой буквы ( Москва, Жучка, Питер,) Нарицательные это все слова кроме собственных