В этой прирлдной зоне длинная морозная зима с сильными метелями,короткое прохланое лето.Здесь растут карликовые березы,ивы,ягель;обитают лемминги,белые совы и куропатки.Основное занятие населения-оленеводствонаселения-оленеводс...

В этой прирлдной зоне длинная морозная зима с сильными метелями,короткое прохланое лето.Здесь растут карликовые березы,ивы,ягель;обитают лемминги,белые совы и куропатки.Основное занятие населения-оленеводствонаселения-оленеводство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тайга или таёжная зона