В фасадах этого московского здания ХIХ века были использованы мативы декора Теремного дворца. А )Храм Христа Спасителя. В)Третьяковская галерея. С) Дворец Волковых- Юсуповых. D) Большой Кремлевский дворец. помогите пожалуйсто. ...

В фасадах этого московского здания ХIХ века были использованы мативы декора Теремного дворца. А )Храм Христа Спасителя. В)Третьяковская галерея. С) Дворец Волковых- Юсуповых. D) Большой Кремлевский дворец. помогите пожалуйсто. у меня тут 60 вопросов и незнаю как быть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой Кремлевский Дворец