В файле input.txt записаны строки сколько их неизвестно заменить все слова короче на в общем и записать результат в файл output.txt на языке ПАСКАЛЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//input должен быть в кодировке CP866 !!! var i:integer; var f,g:text; var s:string; begin   assign (f, 'input.txt');   assign (g, 'output.txt');   reset(f);   rewrite(g);   while not (eof(f)) do readln(f, s);   while(pos('короче', s)>0) do begin     i:=pos('короче', s);     delete(s, i, 7);     insert('в общем',s, i);   end;   writeln(g,s);   close(f);   close(g);   readln; end.