В фирме «Эх, прокачу!» стоимость поездки на такси (в рублях) рассчитывается по формуле C=150+11·(t−5), где t — длительность поездки, выраженная в минутах ( t больше 5 ). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 8-минутной...

В фирме «Эх, прокачу!» стоимость поездки на такси (в рублях) рассчитывается по формуле C=150+11·(t−5), где t — длительность поездки, выраженная в минутах ( t>5 ). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 8-минутной поездки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подставим t = 8 в уравнение C = 150 + 11 * (8 - 5) = 183 рубля