В фирме эх прокачу! стоимость поездки такси (в рублях) длительностью 5 минуь рассчитывается по формуле С=150+11(t-5), где t- длительность поездки, выраженная в минутах. пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 15-минутной...

В фирме эх прокачу! стоимость поездки такси (в рублях) длительностью 5 минуь рассчитывается по формуле С=150+11(t-5), где t- длительность поездки, выраженная в минутах. пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 15-минутной поездки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150+11*(15-5)=150+11*10=150+110=260 рублей - не хило в такси зарабатывают!