В футбольном турнире участвуют 5 команд из Уфы, стерлитамака, ишимбая, мелеуза, благовещенска. Турнир проводится в два круга: каждая пара встречается один раз в одном городе, другой - в другом. Сколько матчей состоится в каждом...

В футбольном турнире участвуют 5 команд из Уфы, стерлитамака, ишимбая, мелеуза, благовещенска. Турнир проводится в два круга: каждая пара встречается один раз в одном городе, другой - в другом. Сколько матчей состоится в каждом городе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я не ошибаюсь либо 9 либо 40