Составь 3 4 предложения о своих занятиях утром напиши укажи падеж имён сущ и их роль в предлож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После сна и водных процедур я иду гулять с друзьями. Мы весело проводим время: плаваем в озере, загораем, играем в игрушки и рассказываем разные истории. Я люблю утро, потому что это время первых лучей солнца и море позитивных эмоций. Сна - Р.п, дополнение Процедур - Р.п, дополнение Друзьями - Т.п, дополнение Время - Р.п, дополнение Озере - П.п, дополнение Игрушки - В.п, дополнение Истории - Р.п, дополнение Утро - Р.п, дополнение Время - В.п, дополнение Лучей - Р.п, дополнение Солнца - Р.п, дополнение Море - В.п, дополнение Эмоций - Р.п, дополнение