В футбольном турнире за победу даётся 3 очка за ничью 1 очко, а за поражение 0 очков. Команда Старт сыграла 20 матчей, не проиграла в них не разу и всего набрала 34 очка. Сколько побед одержала команда Старт. Запиши решение и о...

В футбольном турнире за победу даётся 3 очка за ничью 1 очко, а за поражение 0 очков. Команда Старт сыграла 20 матчей, не проиграла в них не разу и всего набрала 34 очка. Сколько побед одержала команда Старт. Запиши решение и ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 побед одержала команда Старт
Гость
34-20=14 Відповідь:14 побед одержала команда Старт