В гараже было 20 груз.машин.Для перевозки овощей отправили 10 маш,а для доставки удобрений на поля 7 маш.Поставь вопрос и реши задачу разными способами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос: ск. машин осталось решение №1 20-10-7=3 решение №2 20-(10+7)=3
Гость
вопрос сколько всего машин отправлялись для перевозки овощей и для доставки удобрений