В годы правления Сталина считали,что неудачи Красной Армии в начале войны никак не связаны с просчетом руководства страны.Какая другая точка зрения вам известна?Какой вы придерживаетесь?Изложите свои аргументы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне известно 7 точек зрения по этому вопросу: 1. Советская официальная версия. 2. Версия Хрущева Н. С. 3. Версия о предательстве высшего генералитета 4.Проанглийская (читай Суворова-резуна) 5. Официальная Российская 6. Обывательская. 7. Стихийное восстание в Красной армии